На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Колледж ремёсел сравняли с землей ради строительства поликлиники на Вятской

Здание Московского колледжа художественных ремесел снесено в Савёловском районе. К 2022 году здесь должна появиться детская поликлиника.

Жители района в Telegram-канале «Савёловский чат» рассказали, что сегодня, 6 ноября, закончилась история колледжа художественных ремесел по Вятской улице. Судя по кадрам, тяжелая техника сравняла его с землей, готовя плацдарм для нового медицинского учреждения.

Напомним, что по адресу: улица Вятская, владения 37-39 появится детская поликлиника. Подразделения и помещения будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием, а также мебелью с учетом потребностей маломобильных граждан. Поликлиника проектируется согласно современным требованиям к зонированию и распределению потоков пациентов.

В настоящее время идет разработка проектно-сметной документации, к строительству планируют приступить в этом году. Ввод здания в эксплуатацию предусмотрен в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх