На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Яму в духе «Черного квадрата» на 2-й Квесисской объяснили в управе

Жители Савеловского района в соцсетях сообщили о неожиданном «исчезновении» аккуратного куска асфальта по 2-й Квессиской. Редакция районной газеты «Савёловский посад» для выяснения деталей произошедшего обратилась в управу.

«На днях, на 2-й Квесисской, 15 появился «Черный квадрат» Малевича. Асфальт сняли аккурат посередине пешеходного перекрестка. Что бы это могло значить, ваши идеи?», – сообщили в группе «Савёловский» соцсети «ВКонтакте».

Редакция районной газеты «Савёловский посад» обратилась к специалистам районной управы.

«По данному адресу были выполнены работы по устранению замечаний, в рамках благоустройства территории, прилегающей к станции метро «Савеловская» большой кольцевой линии. На сегодняшний день яма устранена», – сообщили сегодня в управе.

Автор фото: Андрей Волков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх