На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Почтить память усопших приглашают в храм на 2-й Хуторской

Приход храмов святого Митрофана и Благовещения приглашает жителей Савёловского района на богослужение в честь Дмитриевской большой родительской субботы. Об этом сообщается на официальном сайте прихода. 

Так, 7 ноября в 8.00 прихожан ждут на исповедь и Божественную литургию в храмах Митрофана Воронежского и Благовещения Пресвятой Богородицы.  Кроме того, в этот день состоится Всенощное бдение и исповедь. В 17.00 на территории храма на 2-й Хуторской, а также в 15.00 и 17.00 в храме в Петровском парке. 

Напомним, что Дмитриевская большая родительская суббота является днем всеобщего поминовения усопших. Она предшествует Дню памяти святого великомученика Димитрия Солунского. По традиции в этот день принято посещать могилы родных, приносить в храм угощения, а также готовить записки для умерших.

Напомним, что храм Митрофана Воронежского расположен по адресу: 2-я Хуторская улица, 40; храм Благовещения Пресвятой Богородицы – Красноармейская, 2А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх