На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 1-й Хуторской одобрили предложение по устройству пешеходной зоны – управа

Фото: управа Савеловского района

В субботу, 24 июля в Савеловском районе прошел обход главы управы Александром Шнурковым совместно с первым заместителем главы управы, исполняющим обязанности директора и заместителем директора по благоустройству ГБУ «Жилищник Савеловского района», депутатами и жителями района. Об этом сообщили в управе Савеловского района.

«В ходе обхода один из жителей района обратился с предложением о помощи в проектировании территории пешеходной зоны на месте неиспользуемых железнодорожных путей на 1-ой Хуторской улице. Предложение было одобрено», — сообщили в управе.

Уточняется, по результатам обхода сотрудникам ГБУ «Жилищник Савеловского района» дано поручение по устранению выявленных нарушений, обнаруженных на маршруте обхода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх