На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин представил основные проекты благоустройства трех районов на юго-востоке

Сотни тысяч жителей Москвы получат комфортное пространство

В столице продолжается реализация программы «Мой район-2021», запущенной мэром Москвы. О ходе программы рассказал Сергей Собянин в блоге на своём личном сайте. На этот раз работы планируются в районах Люблино, Выхино-Жулебино и Марьино Юго-восточного округа Москвы.

По словам Собянина, в Выхино-Жулебино планируется благоустроить сквер имени летчика-фронтовика А.С.Хлобыстова. В сквере отремонтируют дорожки и обновят детские площадки, также на спортивных площадках поставят теннисные столы и много новых тренажеров. Кроме того, в сквере планируется высадить новые деревья, кустарники и разбить цветочные клумбы.

Собянин также рассказал о нескольких проектах, которые будут реализованы в районе Люблино. В районе Марьино, в свою очередь, планируется обновить две зоны для пешеходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх