На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве показали квартиры, которые смогут выиграть участники электронного голосования

Квартиры смогут выиграть участники онлайн голосования

Участникам акции «Миллион призов» показали, как выглядит одна из квартир, предоставленная в качестве приза для розыгрыша, проводимом в Москве. Квартиру с чистовой отделкой показали на канале «Москва 24».

Как сообщалось ранее, в акции «Миллион призов» приняли участие строительные компании Москвы, которые предоставили в качестве призов для участников розыгрыша 20 однокомнатных квартир. Все квартиры расположены в новостройках в разных районах города.

Розыгрыш состоится 18-20 сентября, призы будут разыграны в эфире телеканала «Москва 24». Каждый участник также может ознакомиться с результатами на сайте ag-vmeste.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх