На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Главный врач больницы на Писцовой получил орден Пирогова

Указом Президента России за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, орденом Пирогова награжден главный врач ГКБ № 24 Григорий Родоман. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы.

— Наши врачи всегда на передовой, всегда на переднем фронте борьбы за жизнь, здоровье людей, но этот год, конечно, особенный даже для вас, которые привыкли к нагрузкам, рискам и тяжелым случаям, — сказал Сергей Собянин. — Вам пришлось, по сути дела, подбирать лучшие, совершенные методики лечения, чтобы спасти жизни.

В сообщении отмечается, что за 2020 год орденом Пирогова и медалью Луки Крымского наградили 389 московских медицинских работников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх