На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На турнире по дзюдо Савеловские спортсмены взяли восемь медалей

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта

Девушки и юноши — воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо, посвященном Дню космонавтики. Об этом сообщила администрация.

«Наши спортсмены показали отличные результаты на турнире по дзюдо в разных весовых категория: три золотые медали, две серебряные и три бронзовые», — сообщили в СШОР № 25.

Отмечается, соревнование состоялось в поселении «Мосрентген» в спортивном комплексе воинской части 61899 прошел среди юниоров и юниорок, посвященный Дню космонавтики. Турнир проходил в 2 этапа. В первом соревновались юниоры и юниорки 2004-2006 годов рождения, а во втором – спортсмены 2001-2003 годов рождения разных весовых категорий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх