На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Библиотека имени Вознесенского проведет встречу посткроссеров района

Фото: pixabay.com

В библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского состоится 3 апреля в 12:00 весенняя встреча клуба посткроссеров Москвы, на котором можно обменяться редкими и интересными открытками. Об этом сообщила центральная библиотечная система САО.

«Клуб приглашает своих постоянных участников, а также присоединиться новых. На встрече можно принять участие в конкурсах и викторинах. А также попить чай с печеньем», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в библиотеке есть уникальная открытка, которую можно будет приобрести.

Мероприятие состоится в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского, по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 614-2901

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх