На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская»

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская». Фото: М. Денисов mos.ru

После завершения работ станция войдет в состав Большой кольцевой линии

В Москве работы по реконструкции станции «Каховская» завершены наполовину. На сегодняшний день здесь ведется укладка основных конструкций перехода и вестибюля, а также отделочно-архитектурные работы. Проект осмотрел глава города Сергей Собянин.

— Каховская линия была самой маленькой в Москве. Мы приняли решение интегрировать ее в Большую кольцевую линию. Она, конечно, придаст совершенно новые значения, функцию и даст другие совершенно возможности для жителей, которые живут рядом, для передвижения по Москве, — информировал Собянин.

Добавим, что после окончания работ станция войдёт в состав Большой кольцевой линии и улучшить доступность ближайших районов Москвы. Собянин подчеркнул важность проекта масштабными работами по реновации жилого фонда на территории рядом с этим транспортным узлом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх