На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин принял решение о стимулирующих выплатах медикам за проведение вакцинации

Медицинские работники получат выплаты за каждого вакцинированного

Правительство Москвы приняло решение ввести стимулирующие выплаты медицинским работникам за проведение вакцинации от коронавируса. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Правительство Москвы приняло решение о введении выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций, обеспечившим привлечение граждан к вакцинации (ревакцинации) от COVID-19 сверх установленных плановых заданий. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — говорится в сообщении.

За каждого привитого в возрасте от 18 до 60 лет медики получат 200 руб, за каждого привитого старше 60 лет — 400 руб. Сообщается, что на сегодняшний день первый компонент вакцины получили уже 5 млн. жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх