На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин осмотрел итоги благоустройства новых территорий «Парка Яуза»

Парк уже активно используется жителями окрестных районов

В Москве продолжается благоустройство парка «Яуза». За последнее время были обновлены два участка вблизи реки Чермянки. Мэр Москвы Сергей Собянин посетил вновь обустроенные участки и высказал мнение о том, что по прошествии ремонта парк «Яуза» будет сопоставим с парком Горького по своей насыщенности.

«В этом году около 50 гектаров было благоустроено. Такой большой спортивный парк. Чего тут только нет: тренажеры, спортивные площадки, воркаут и так далее. Это уже 150 гектаров в целом — огромная территория», — сообщил Сергей Собянин.

По словам Собянина, в окрестностях парка проживают около миллиона жителей Москвы. В настоящее время участки, строительство которых уже завершено, полны отдыхающими. Люди гуляют, занимаются пробежкой. В парке сохранена экология рек Чермянка и Яуза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх