На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей. Фото: Е. Самарин mos.ru

Предоставленные сведения будут проверяться органами власти самостоятельно

В Москвы стало значительно проще получить статус многодетной семьи. Данный указ подписал Сергей Собянин. Такой информацией поделились в пресс-службе мэра города.

«В соответствии с новым порядком оформить льготный статус будет проще: подача заявки теперь происходит исключительно в электронной форме через официальный сайт мэра Москвы. Лично приходить в центры госуслуг «Мои документы» или отделы социальной защиты не требуется», — информирует пресс-служба С.Собянина.

Стоит отметить, что статус многодетной семья может получить, если в ней воспитываются три и более ребенка. По распоряжению Собянина теперь для подачи заявления требуется меньше документов. Также согласно процедуре органы власти Москвы будут самостоятельно проверять информацию, указанную жителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх