На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото дня: «бассейн» на территории строительства новой школы

На ул. 8 марта продолжается возведение новой школы, которая сможет вмещать 550 учеников. До завершения проекта времени еще много. Строительство планируют завершить в октябре 2021 года. А пока что администратор страницы «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте»  разместил забавную фотографию процесса.

«Продолжаем следить за строительством школы. Сейчас там установили какой-то бассейн с бетономешалкой в центре», — гласит подпись к изображению.

Однако не все жители района разделяют юмор по отношению к стройке.

«К сожалению, люди живущие в соседнем доме, по ул. 8 марта 2/10 кор. 2 , уже на стену лезут от этого строительства, особенно по ночам», — жалуется Вероника Савцева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх