На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергей Собянин открыл новую станцию «Ховрино» будущего МЦД-3

Сергей Собянин открыл новую станцию «Ховрино» будущего МЦД-3. Фото: М.Денисов, mos.ru

Мэр столицы сообщил о планах по интеграции транспортного узла
В столице открылась новая станция «Ховрино», расположенная на Октябрьской ветки железнодорожной линии. Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе церемонии рассказал о стратегии развития этого транспортного узла.

— В Ховрино сформирован большой транспортно-пересадочный узел: построено метро «Ховрино», международный автобусный вокзал. Вот сегодня современный вокзал железной дороги на будущем МЦД-3. Сегодня это уже действующий объект, который улучшит транспортное сообщение для Зеленограда, Химок, Западного Дегунино, Ховрино, — информировал глава Москвы Собянин.

Стоит отметить, что в будущем в планах властей преобразовать этот транспортный узел в высокоскоростную дорогу направления Москва — Санкт-Петербург. Сергей Собянин поблагодарил сотрудников и руководителя РЖД за работу над проектом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх