На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Елочный базар и арбузный развал появятся в Савёловском районе

В Савёловском районе планируется открыть два нестационарных торговых объекта – елочный базар и арбузный развал. Об этом стало известно на заседании Совета депутатов муниципального округа «Савеловский». 

Депутаты рассмотрели и одобрили вопрос «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Савеловского района. 

Москомархитектура разработала два проекта на некапитальные объекты – это елочный базар и арбузный развал. Вопрос был рассмотрен на профильной комиссии, поэтому депутаты единогласно поддержали проект решения.

Наиболее актуальным сейчас станет для жителей района, конечно, елочный базар. Несмотря на карантинные ограничения жители города смогут беспрепятственно приобретать праздничные деревья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх