На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании

В Москве провели опрос, касающийся использования онлайн-платформы для голосования

Всероссийский центр изучения общественного мнения сообщил, что 57 процентов жителей Москвы положительно высказываются о возможности голосовать дистанционно.

«Среди тех, кто имеет опыт участия в дистанционном электронном голосовании, более половины (57%) оценивают его положительно, треть (33%) оценивают его нейтрально, а 9% — отрицательно», — сообщает ВЦИОМ.

Всего об электронной платформе для голосования знают 94% жителей Москвы. При этом 63% знают о том, как именно это можно будет сделать, а остальные только слышали об этом. Сообщается, что на данный момент ничего не знают о возможности голосовать дистанционно 5% горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх