На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: В Москве пройдет технологический конкурс SaaS Factory

Технологические компании Москвы получат возможность выйти на рынок

Разработчики Москвы примут участие в конкурсе SaaS Factory, организованном среди технологических компаний, занимающихся созданием цифровых продуктов. О конкурсе рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Для предпринимателей участие в конкурсе — возможность привлечь внимание крупных игроков рынка, получить инвестиции, запустить пилотное тестирование и впоследствии масштабировать свой проект», — сообщает Сергунина.

Сообщается, что программы, созданные по технологии SaaS, предполагают их использование без установки на ПК. Конкурс будет проводиться по нескольким направлениям. Участники предложат продукты, при помощи которых можно будет автоматизировать бизнес-процессы, также они представят чат-боты, разработки в сфере дополненной реальности, платформы для образовательных проектов и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх