На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском появилась возможность напрямую сообщать инспектору о нелегальных шлагбаумах

ТиНАО получат субсидии на установку шлагбаумов во дворах домов
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В рамках проекта «Свободный доступ» жители Савеловского могут обратиться напрямую госинспектору в социальной сети Instagram о незаконно установленных шлагбаумах, парковочных-складных столбиках, барьерах и других объектах. Об этом сообщила районная управа.

«Проект столичной Госинспекции по недвижимости будет бороться и пресекать самоуправство с городской землей. Благодаря проекту, москвичи смогут оперативно сообщать о фактах самозахвата земель и обеспечивать доступ на земельные участки, где незаконно устанавливают шлагбаумы, столбики и другие ограждающие устройства. Во всех 16 районах САО теперь в рамках проекта «Свободный доступ» созданы Instagram-аккаунты инспекторов по недвижимости», — говорится в сообщении.

Чтобы сообщить о нарушениях, необходимо зайти на официальный аккаунт инспектора Савеловского района и оставить сообщение в Direct, в котором должны быть следующие данные: ФИО, контактный номер для связи, краткое описание проблемы и фотография.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх