На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве с 18 апреля по 31 мая

18 апреля пройдет онлайн — марафон

С 18 апреля по 31 мая в Москве пройдет акция Дни исторического и культурного наследия. Запланировано более 200 экскурсий. Об этом сообщила заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

— Дни исторического и культурного наследия — ежегодная познавательная акция, посвященная памятникам архитектуры Москвы, — отметила Наталья Сергунина.

Стоит добавить, что мероприятия акции состоятся также в онлайн-формате. Жителей столицы ждет краеведческий диктант и исторический онлайн-марафон. Регистрация на участие в экскурсиях доступна на сайте «Узнай Москву». Более 90 исторических объектов участвуют в программе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх