На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пианистка из Савеловского стала дипломантом Международного конкурса

Фото: pixabay.com

Ученица 4 класса детской музыкальной школы № 42 Елизавета Трубицына стала дипломантом во втором Международном конкурсе пианистов «Колибри». Об этом сообщила администрация школы.

«Елизавета Трубицина награждена дипломом в номинации «Фортепиано-соло». А также награжден преподаватель Елена Лишак за квалифицированную работу с юными талантами и успешную подготовку к конкурсу», — говорится в сообщении.

Отмечается, что конкурс организовывал и проводил проект «Музыкознайка» в целях поддержки творческого потенциала педагогов и обучающихся. Также уточняется, что за пять лет существования этого проекта, были организованы Всероссийские и Международные конкурсы, в которых приняли почти 12 тысяч юных музыкантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх