На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний

Инновационный кластер столицы стал организатором проекта

Технологичные предприятия Москвы смогут принять участие в новом конкурсе, который организовал инновационный кластер. О проведении Impact Challenge информировали в департаменте предпринимательства со ссылкой на сообщение Натальи Сергуниной.

— К участию приглашаются компании, которые создают технологичные продукты для решения социальных задач, занимаются медицинскими разработками, развивают онлайн-образование, технологии умных городов и другие направления. Заявки на участие принимаются до 23 апреля на сайте кластера, — пояснили в департаменте предпринимательства Москвы.

В рамках конкурса будут отобраны 20 команд, которые получат возможность протестировать свои продукты, а также найти потенциальных инвесторов и партнеров для развития. За подробной информацией можно обратиться по электронному адресу почты департамента предпринимательства Москвы: dpir-press@mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх