На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах

Сервису Russpass исполнился год

С момента запуска туристического сервиса Russpass в июле прошлого года прошёл уже год, в течение которого им воспользовались уже 1 300 000 человек. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На сервисе собрано более 2 700 предложений для путешествующих по России. Более 90% пользователей составляют жители РФ. Сервис Russpass был задуман как городской проект для экскурсий по Москве и Санкт-Петербургу, однако теперь он вырос во всероссийский проект.

В работе сервиса участвуют партнеры из туриндустрии и гостиничного бизнеса. Почти две трети партнеров — представители малого и среднего бизнеса Москвы и регионов.

Проект Russpass курируется Комитетом по туризму Москвы и департаментом информационных технологий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх