На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В «Лаборатории Касперского» рассказали о подсчёте голосов в системе ДЭГ

В Москве завершились выборы в Госдуму

Вчера в Москве завершились выборы депутатов Государственной думы. Онлайн-платформой для голосования воспользовались 1 943 590 жителей Москвы, что составляет 96,5% от всех зарегистрировавшихся на онлайн голосование. Разработчики из «Лаборатории Касперского» рассказали, как был реализован функционал отложенного решения.

«Технология выборки из голосов, поданных последними и предназначенных для учёта результатов голосования, предполагает одновременную работу блокчейн-сетей и специализированного криптографического сервиса, которые размещаются в геораспределённом центре обработки данных», — сообщили в лаборатории Касперского.

Разработчики также сообщили, что для того, чтобы обработать голоса, поданные при помощи отложенного решения, понадобилось значительно больше времени, чем ожидалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх