На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Субсидии на 875 млн руб одобрены технологическим компаниям Москвы в этом году — Сергунина

Субсидии на 875 млн руб одобрены технологическим компаниям Москвы в этом году — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Поддержку получили 225 проектов

За 2020 год власти Москвы выплатили около 875 миллионов рублей в поддержку технологичным предприятиям. О программе субсидирования столицы рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина в ходе онлайн-конференции по завершению чемпионата Cybathlon-2020.

«Москва уделяет большое внимание развитию технологичных отраслей. Город создает для них инфраструктуру, формирует мощную систему подготовки кадров, предоставляет субсидии и гранты», — информировала вице-мэр.

Стоит добавить, что в Москве за это год финансовая поддержка была оказана 225 технологическим проектам. При этом выплаты представляли собой субсидии на инжиниринг, приобретение оборудования, целевое освоение комплексных инновационных программ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх