На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 2-й Хуторской построят четыре башни

К 2023 году в Савеловском на 2-ой Хуторской появится жилой комплекс бизнес-класса Symphony 34, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Проект будущих зданий разработало архитектурное бюро Kleinewelt Architekten. Он включает четыре башни, каждая из которых по стилю будет соответствовать определенному материалу фасада. Этот же материал дает название зданию: Graphit (54-этажная башня А), Silver (49-этажная башня B), Crystal (43-этажная башня С) и Siena (36-этажная башня D).

«В основу концепции положены принципы новаторства, богатства звучания и диалектичности, свойственные симфонии №34 Амадея Моцарта — произведению, которое дало проекту вдохновение», — отмечается в сообщении.

Все башни отличаются увеличенной площадью остекления — высота панорамных окон будет начинаться от 2 м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх