На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В квартире на Верхней Масловке отремонтировали трубу с горячей водой

В газету «Савеловский посад» обратился житель дома 10 на Верхней Масловке с сообщением о некачественно выполненных работах по установке трубы горячего водоснабжения.

«Жилищник» не исправляет работу. Что делать, куда писать заявки?», — просил житель.

С этим вопросом корреспондент нашей газеты обратился в управу Савеловского района, где рассказали, что в рамках капитального ремонта проводились работы подрядной организацией ООО «ТСП» по замене стояков горячего водоснабжения. А также отметили, что эта организация исправила свои недочеты.

«11 февраля подрядной организацией ООО «ТСП» замечания по ремонту стояка горячего водоснабжения в квартире № 154 устранены», — говорится в сообщении.

Также корреспонденту «Савеловского посада» рассказали, что по вопросам связанным с проведением работ по капитальному ремонту жители района могут обращаться в Территориальное управление по САО ФКР Москвы по адресу: Волоколамское шоссе, д. 1, корп. Б.

Ремонт теплосетей пройдет без отключения горячей воды в городских больницах
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх