На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В парке на Петровско-Разумовском состоится празднование Масленицы

Блины, Выпечка, Десерт, Масленица, Питание, Завтрак
Фото: pixabay.com

В воскресенье, 14 марта с 12:00 до 14:00 в Савеловском парке отпразднуют Масленицу. Об этом корреспонденту «Савеловский посад» рассказали в Совете депутатов муниципального округа, который выступил в качестве организатора мероприятия.

— Савеловские масленичные гуляния пройдут в ближайшее воскресенье. Жителей района ждут интересные конкурсы с призами, мастер-классы, угощения блинами, песни и пляски, — сообщили в Совете.

Отмечается, что мастер-классы проведет детская библиотека № 40. В конце праздника состоится сжигание чучела Масленицы. Праздник состоится по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 29.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх