На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во время снежной бури поезда Аэроэкспресса обслуживали усиленные бригады машинистов

По МЦД-2 через станции «Гражданская» и «Дмитровская» жителей Савеловского района аэроэкспрессы без сбоев доставляли в аэропорт Шереметьево. Об этом сообщила пресс-служба «Аэроэкспресс».

«В пятницу, субботу и воскресенье аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево курсировали в соответствии с расписанием, несмотря на ухудшение погодных условий», — говорится в сообщении.

Чтобы вовремя доставить пассажиров до аэропорта в период ухудшения погодных условий, были приняты все необходимые меры. В конечных пунктах работники «Аэроэкспресса» усилили очистку сдвижных дверей от наледи и снега.

Отмечается, что поезда и экспресс-автобусы за выходные дни доставили в аэропорт и обратно около 25 тысяч человек во время сильного снегопада.

Фото представлено пресс-службой компании «Аэроэкспресс»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх