На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: 12 тыс человек стали участниками 30-го краудсорсинг-проекта правительства Москвы

Сергунина: 12 тыс человек стали участниками 30-го краудсорсинг-проекта правительства Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Краудсорсинговая платворма правительства Москвы заработала в 2014 году. За семь лет было реализовано около семи с половиной тысяч предложений участников проекта

О завершении тридцатого проектана краудсорсинговой платформе  правительства Москвы рассказала на официальном портале мэра Москвы заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Воплощения в жизнь  удостаиваются предложения, собравшие наибольшее число голосов участников обсуждения. Кроме того, идеи москвичей, поданные на портале, проходят экспертизу специалистов.

Благодары краудсорсинг-проектам в Москве разработаны и запущены новые маршруты общественного транспорта, реализована возможность подавать заявления на прикрепление к поликлинике в электронном виде, в поликлиниках установлены инфоматы.

На основании идей пользователей краудсорсинговой платформы разработано мобильное приложение ЕМИАС,  внедрены в практику и другие идеи, сделавшие жизнь в Москве более удобной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх