На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Линии МЦД помогут оперативней Савеловскому передвигаться в новогоднюю ночь

На период новогодней ночи МЦД организовали дополнительные последние рейсы. Об этом сообщили в пресс-службе Дептранс.

«В новогоднюю ночь МЦД ходит в особенном режиме! Мы продлим работу диаметров и запустим дополнительные рейсы, чтобы каждый, кто встречает Новый год не дома могли вернуться — в Москву или Подмосковье», — говорится в сообщении.

На станции МЦД-1 «Савеловская» в сторону области последние поезда прибудут в 2:01, 2:16, 2:41. А в сторону центра — 1:56, 2:26, 2:45, 3:11, 4:35.

На станции МЦД-2 «Дмитровская» в сторону области последние поезда прибудут в 2:32, 2:47, 3:02, 3:17. В сторону центра — 2:19, 2:34, 4:46, 4:58.

Напомним, подробное расписание можно посмотреть на сайте перевозчика и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх