На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин поблагодарил столичных рестораторов за инициативу с QR-кодами

Мэр Москвы поблагодарил представителей бизнеса за ответственный подход к борьбе с COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что поддержка рестораторов столицы во введении системы пропуска по QR-кодам помогла сдержать распространение вируса. Он выразил благодарность представителям этого бизнеса в ходе заседания Координационного совета по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией.

«Хотел поблагодарить московский бизнес за ответственное отношение к тем мерам, которые мы предпринимали, совместная работа позволила сделать дальнейшие шаги по нормализации обстановки и нормальной работе экономики», — сказал Собянин.

Также Собянин напомнил, что, несмотря на некоторый спад уровня заболеваемости, в Москве продолжается борьба с распространением вируса. Он призвал вакцинироваться всех, кто ещё не сделал этого. Кроме того, глава города поблагодарил жителей Москвы за ответственный подход к вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх