На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена. Фото: Е. Самарин mos.ru

Более половины из общей суммы составят социальные расходы
В рамках заседания президиума правительства Москвы под руководством с Сергеем Собяниным принято решение об увеличении финансирования социальной сферы города. Данные предоставили в пресс-службе градоначальника.

— Социальные расходы составят более 56% расходов городского бюджета или порядка 1,8 трлн руб., увеличившись более чем на 90 млрд руб. по сравнению с бюджетом на 2020 год, — информировали в пресс-службе мэра Москвы Собянина.

Власти города приняли решение увеличить долю финансирования в связи с необходимостью преодоления негативного влияния пандемии. По информации пресс-службы Собянина, общая сумма затрат Москвы на социальную сферу,  включая обязательное медстрахование, составит 2,1 трлн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх