На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Музыкальная гостиная «Как прекрасен этот мир!»

Любая музыкальная гостиная предполагает сюрприз. На этот раз таким сюрпризом стало выступление руководителя «Театра эстрадной песни» талантливого исполнителя Эдуарда Лапина с программой «Как прекрасен этот мир!»

Лирика. Нежность. Юмор. Откровенность. Эпитетов можно подобрать много…

Отметим, что, слушая песни в исполнении Эдуарда, понимаешь, что в подборе репертуара ему всегда присуще и важно равновесие: нетривиальные, нередко, философского содержания тексты, светлая, искренняя музыка, разговор о поиске гармонии, мира, любви и поиске себя в этом мире…

Отдельная страница концерта — патриотические песни, песни о Родине — о нашем общем доме, который мы должны хранить и беречь!

«Родимая земля — мой праздник и покой. Она одна поверит и поможет. Как в детстве я хочу прижаться к ней щекой. Иного счастья нет и быть не может».

Зрители филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» ценят этого исполнителя за искренность, доброжелательностью и умение донести текст выбранной песни с особым чувством. И поэтому, после концерта Эдуарда хочется произнести красивые и трогательные слова:

«Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Отдельное спасибо за содействие в организации мероприятия Управлению социальной защиты населения САО.

Ссылка:

Телефон для справок: 8(499)760-73-16

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх