Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На соревнованиях в Ярославле гимнастки с Вятской взяли серебро и бронзу

Воспитанницы спортивной школы в Савеловском районе приняли участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Ярославская весна», на которых показали высокие результаты. Об этом сообщили в МКСШОР «Север». «Девочки достойно представили школу на этих соревнованиях. Команда нашей
...Далее

Гимнастки с Вятской взяли серебро на чемпионате Москвы

Воспитанницы из спортивной школы «Север» в Савеловском районе приняли участие в чемпионате Москвы по художественной гимнастике. Об этом сообщает МКСШОР «Север». «Команда нашей школы заняла второе место в групповых упражнениях», — уточняется в сообщении. Как отмечается, гимнастки в финале выступали
...Далее

Гимнастка с Вятской стала призером международного турнира

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 25 Александра Бобкова заняла второе место на XV международном турнире по художественной гимнастике «Ярославская весна». Об этом сообщила администрация СШОР № 25. «Александра Бобкова заняла заняла второе место в возрастной группе 2010 года
...Далее

Гимнастки с Вятской взяли на турнире пять медалей

На турнире по художественной гимнастике «Золотые листья», воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25 завоевали пять медалей в групповых упражнениях. Об этом сообщила администрация «СШОР 25». «В групповых упражнениях команды гимнасток нашей спортивной школы заняли призовые места: 1
...Далее

Гимнастки с Вятской стали призерами в личном первенстве

Гимнастки спортивной школы олимпийского резерва № 25 завоевали серебро и бронзу в личном первенстве на турнире по художественной гимнастике «Золотые листья». Об этом сообщила администрация. «Поздравляем девочек и их тренера с отличными результатами в личном первенстве», — говорится в сообщении.