На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На станции юннатов начался сбор желудей

Зачем собирать жёлуди, к а к отличить хороший от плохого, «Северу столицы» рассказали на станции юннатов Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма. До 30 октября здесь проходит акция по сбору желудей. Об этом сообщает газета «Север Столицы». Передадут в лесничество Из
...Далее

Фото дня: черепаший пляж на Юннатов

На станции юных натуралистов черепахи лениво греются на солнце. Если внимательно посмотреть на фотографию, можно обнаружить на ней восемь черепах. Напомним, станция расположена по адресу: улица Юннатов, дом 13, строение 1.
...Далее

Фото дня: пушистая «гимнастка» на станции юннатов

Алене Кичигиной удалось сделать фотографию белки на станции юннатов в Савеловском районе. Белка максимально творчески подошла к позированию на камеру, она словно «гимнастка» уверенна и грациозна.
...Далее

Фото дня: солнечные ванны черепах на станции юннатов

На станции юных натуралистов возле небольшого пруда обитают черепахи. На своей странице в Instаgram Светлана Кузнецова опубликовала фотографию, как греются на солнце местные обитатели возле своего пруда.
...Далее

Фото дня: сказочная изба на станции Юннатов

На станции Юннатов есть небольшая изба. По виду она чем-то напоминает избушку на курьих ножках, которая по сказкам принадлежит Бабе-Яге. Конечно, именно в этом строение никто не живет, а было бы интересно, если бы кто-то там обитал, например, белки.
...Далее

Картина дня

наверх