На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации

Фото: М. Мишин mos.ru

Вакцинация сможет победить коронавирус

В столице запущена дополнительная программе стимулирования вакцинации от коронавируса. Об этом в своем персональном блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Дополнительная программа стимулирования вакцинации будет распространяться на всех граждан старше 18 лет. По словам Сергея Собянина, в Москве уже работает программа поощрений для вакцинированных москвичей старше 60 лет.

Мэр Москвы отметил, что главным выигрышем для привитых жителей Москвы станет собственное здоровье и спокойствие. Сам он привился еще год назад.

Сергей Собянин заявил:

– С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей.

Разыгрывать пять автомобилей стоимостью около миллиона рублей будут раз в неделю. Результаты розыгрышей планируется объявлять в эфире телеканала «Москва 24» по средам, начиная с 23 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх