На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сбер, ВТБ, Mаil.ru и РЖД предупредили о штрафах за нарушение удаленки

Фото: М. Денисов mos.ru

Столичные работодатели должны были часть сотрудников перевести на удаленку

С 5 октября работодатели Москвы должны перевести на удаленную работу не менее 30% сотрудников. Также на удаленке должны находиться работники старше 65 лет и люди, страдающие хроническими заболеваниями.

Поэтому мэрией Москвы многие организации столицы, в том числе РЖД, Сбер, ВТБ и Mаil.ru, были предупреждены о том, что отчеты об отправленных на удаленку сотрудниках должны соответствовать реальному положению в офисах этих компаний.

Власти Москвы направили им и еще нескольким десяткам компаний соответствующие письма.

В письмах говорится:

– В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, а также во избежание привлечения к административной ответственности, просим предпринять меры по недопущению очного присутствия данных сотрудников на рабочих местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх