На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Летом большинство поездов будут курсировать до станции «Дмитровская»

Станция МЦД-2 «Дмитровская». Фото: скриншот со страницы filippovmn в Instagram

Летом в период реверсивного движения большинство пригородных поездов МЦД-2 будут следовать до станции «Дмитровская» со стороны Нахабино. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«В конце мая планируется завершить строительство нового четвертого главного пути на участке Каланчевская — Курский вокзал, который летом примет на себя всю нагрузку по пропуску поездов в реверсивном режиме. Существующие первый и второй главные пути будут закрыты на реконструкцию», — говорится в материале.

В пресс-службе отметили, что реверсивное движение разгрузит участок Каланчевская-Курская, а также позволит приступить к следующему этапу реконструкции железнодорожных путей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх