На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин принял решение об увеличении максимального срока аренды каршеринга

Услугами каршеринга хотят заинтересовать больше горожан

На днях в Москве состоялось заседание президиума правительства, по итогам которого было вынесено решение о внесении изменений правила предоставления услуг каршеринга. В соответствии с постановлением, подписанным мэром Москвы Сергеем Собяниным, будут увеличены максимальные габариты транспортных средств, а также возможные сроки аренды.

«Это позволит операторам каршеринга расширить модельный ряд машин, что будет дополнительным стимулом для горожан отказаться от приобретения личного автомобиля», — говорится в сообщении.

Целью изменения является повышение привлекательности сервиса для жителей и гостей Москвы и создание более благоприятных условий для его развития.

Сообщается, что услугу каршеринга теперь можно будет также заказать при помощи сервиса «Московский транспорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх