На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В августе изменится расписание прибытия поездов к «Гражданской» и «Дмитровской»

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В августе изменится расписание прибытия поездов к станциям «Гражданская» и «Дмитровская» МЦД-2 из-за укладки бесстыкового пути на участке Павшино — Нахабино. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«В ходе ремонта будет проведен демонтаж старой рельсошпальной решетки и укладку новой, глубокую очистку щебеночного балласта, укладку и сварку бесстыкового пути. Всего планируется уложить более 3 км бесстыкового пути. Это позволит снизить уровень шума и повысить комфорт пассажиров во время поездки», — говорится в сообщении.

Отмечается, технологические окна назначены на ночное время для сохранения движения днем и в часы пик. 2 августа работы пройдут с 22:00 до 5:00. С 7 на 8 и с 14 на 15 августа работы будут проводиться с 2:20 до 14:20. Подробную информацию об изменении в расписании можно узнать на остановках, в мобильном приложении и на официальном сайте РЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх