На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дистанционное обучение помогло 5 тыс школьникам избежать COVID-19

Дистанционное обучение помогло 5 тыс школьникам избежать COVID-19. Фото: М. Денисов mos.ru

Показатель заболеваемости в этой категории остался на прежнем уровне

Численность новых случаев заболевания коронавирусом среди школьников не увеличилась. О целесообразности введения дистанционного обучения рассказала заместитель градоначальника Анастасия Ракова.

— Если бы среди этих учащихся был отмечен такой же рост, как и у людей других возрастов, то сейчас болели бы примерно на 5 тыс. человек больше, а количество заболевших учеников составило бы почти 7 тыс. Отмечу, что в таком случае, даже без учета заражения ими других контактных лиц, общая заболеваемость COVID-19 в Москве увеличилась бы на 12%, — сообщила данные Ракова.

Заммэра Москвы отметила, что начиная с 4 октября при общем росте заболеваемости в городе в два раза, показатель среди школьников, вышедших на удаленный формат обучения, не изменился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх