На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Киселева: Более 5 тыс очередников в Москве могут получить жилье в 2021 году

Фото: М. Денисов mos.ru

Многие жители столицы могут получить квартиры

Депутат Московской городской думы Мария Киселева заявила, что в следующем году власти столицы планируют выделить около 9 миллиардов рублей на улучшение жилищных условий горожан. В Москве получить новое жилье уже в 2021 году могут более 5 тысяч очередников.

Она подчеркнула:

– По словам руководителя Департамента городского имущества города Москвы Максима Гамана, на учете стоит более 50 тыс. семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Для меня важно было услышать, какая сумма заложена в бюджет на решение их проблем, сколько семей получат отдельное жильё уже в ближайший год.

Как отметила Мария Киселева, многие очередники решат жилищные проблемы благодаря реализации программы реновации в Москве. Вся предоставляемая жилплощадь будет соответствовать действующей норме, которая составляет 18 кв. м. на человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх