Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Каратисты с Вятской улицы взяли золото и бронзу на турнире

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 25 приняли участие в турнире по каратэ «Надежды Москвы», где взяли золото и бронзу в своих весовых категориях. Об этом сообщает СШОР № 25. «В возрастной категории 12-13 лет первые места в весе до 45 килограмм заняли Забава Тюльдюкова и Пауло
...Далее

Самбисты из Савеловского заняли призовые места на турнире

Воспитанники спортивной школы № 25 из Савеловского района успешно выступили на открытом московском турнире по самбо «Юношеская лига» среди спортсменов 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения. Об этом сообщила администрация СШОР № 25. «В весовой категории 50 килограмм второе место занял Константин
...Далее

Самбистки с Вятской взяли золото и серебро на первенстве Москвы

На первенстве Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24-х лет успешно выступили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25, заняв призовые места. Об этом сообщила администрация. «Первое место заняла Дарья Лапина в весовой категории более 80 килограмм, на втором месте — Блессен
...Далее

Спортсменки из Савеловского вышли в финал общероссийской гимнострады

Воспитанницы из спортивной школы олимпийского резерва № 25 приняли участие в общероссийском соревновательном марафоне «Здоровые дети — здоровая Россия». Об этом сообщила администрация СШОР № 25. «Гимнастки нашей школы с номером «Масленица» прошли в финальный этап общероссийской гимнастрады и были
...Далее

Спортсменки с Вятской стали призерами первенства по каратэ

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25 заняли второе и третье места на первенстве Москвы по каратэ. Об этом сообщила администрация СШОР № 25. «Лизавета Хорешко заняла второе место среди девушек 14-15 лет, а Мария Шведова заняла третье место серди девушек 10-11 лет», — говорится в